Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
5 935 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.01.2022 08:00
Документация
- 13.01.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110939061-02 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110939061-01 7 КБ
- 12.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок.docx 23 КБ
- 27.12.2021
- Документация по уборке.doc 508 КБ
- Изменения от 27.12.2021 24 КБ
- 26.12.2021
- Документация по уборке.doc 508 КБ
- 14.12.2021
- Документация по уборке.doc 508 КБ
- Извещение к тендеру #32110939061 (Печатная форма) 35 КБ
- 13.12.2021
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса