Тендер: Техническое обслуживание системы лучевой терапии TrueBeam
Начальная цена
46 335 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
10.01.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110936013
Документация
- 10.01.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2249972 (лот 1) от 10.01.2022 401 КБ
- 24.12.2021
- Изменения от 24.12.2021 5 КБ
- Том 4 ТЗ ТО изм.1.doc 191 КБ
- Том 2 Информационная карта ТО изм.1.docx 70 КБ
- 13.12.2021
- Том 0 Приказ+Титульный лист.docx 38 КБ
- Том 1 Общая часть.docx 66 КБ
- Том 2 Информационная карта Техническое обслуживаение.docx 70 КБ
- Том 3 проект ГПД Техническое обслуживаение.doc 185 КБ
- Том 4 ТЗ Техническое обслуживаение.doc 194 КБ
- Том 5 НМЦ.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
463 356,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса