Тендер: Поставка химических реактивов и химической продукции
Начальная цена
460 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110935615
Документация
- 24.01.2022
- Протокол №3087 от 24.01.2022.rar 1.04 МБ
- 15.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 14.01.2022.pdf 103 КБ
- Закупочная документация.rar 4.31 МБ
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Закупочная документация.rar 4.31 МБ
- Извещение об изменении от 12.01.2022.pdf 104 КБ
- 13.12.2021
- Закупочная документация.rar 4.31 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса