Тендер: Оказание медицинских услуг предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств организации
Начальная цена
214 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
22.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110935910
Документация
- 23.12.2021
- скан протокола-медосмотр (1) 401 КБ
- Протокол закупочной комиссии №32110935910-01 5 КБ
- 14.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 13.12.2021
- Закупочная документация-предрейсовый медосмотр 69 КБ
- Извещение о закупке - медосмотр 13 КБ
- Обоснование НМЦ-медосмотр 23 КБ
- ТЗ-предрейсовый медосмотр2022 19 КБ
- договор-медосмотр 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110935910 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса