Тендер: Поставка запасных частей для главного двигателя НИС Академик Немчинов
Начальная цена
14 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
22.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110936475
Документация
- 15.01.2022
- Протокол 252.pdf 693 КБ
- 20.12.2021
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Уведомление_о_продлении срока.doc 78 КБ
- Проект договора.doc 206 КБ
- Изменения от 20.12.2021 20 КБ
- 13.12.2021
- Техническое задание.docx 40 КБ
- Проект договора.doc 206 КБ
- Извещение_Запрос котировок МСП.docx 232 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса