Тендер: Поставка детского, диетического и диабетического питания
Начальная цена
525 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Боготол;г. Абакан;г. Норильск;г. Ачинск;г. Сосновоборск;г. Назарово;г. Шарыпово;г. Дивногорск
,
Завершён
13.12.2021 12:30
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110935951-01 12 КБ
- Итоговый протокол.docx 33 КБ
- Приложение 1.docx 34 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- Приложение 3.xls 21 КБ
- Приложение 4.docx 36 КБ
- 14.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110935951.html 25 КБ
- 13.12.2021
- ДоЗ.xls 41 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Приложение 1.xls 151 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса