Тендер: Оказание услуг по проведению рейтингового анализа кредитоспособности
Начальная цена
1 085 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
21.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110933968
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110933968-02 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110933968-02 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов 74 КБ
- Протокол подведения итогов 2.01 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 25.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110933968-01 5 КБ
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1.99 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- 14.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110933968.html 31 КБ
- 13.12.2021
- Извещение 231 КБ
- Обоснование НМЦ 18 КБ
- Проект договора 67 КБ
- Требования к продукции 53 КБ
- Извещение к тендеру #32110933968 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса