Тендер: Работы по строительству систем электроснабжения
Начальная цена
14 976 444 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск, с. Орловка
,
Томская область
Завершён
13.01.2022 11:00
Документация
- 11.02.2022
- 0001-204-К-Y02-00452-2022 56-ТЗСТПР06-03.04.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 08.02.2022.pdf 73 КБ
- 0001-204-К-Y02-00452-2022 56-ТЗСТПР06-03.04.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 08.02.2022.docx 41 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 01.02.2022
- 0001-204-К-Y02-00452-2022 56-ТЗСТПР06-03.04.2022 Протокол рассмотрения заявок от 31.01.2022.pdf 64 КБ
- 0001-204-К-Y02-00452-2022 56-ТЗСТПР06-03.04.2022 Протокол рассмотрения заявок от 31.01.2022.docx 39 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 19.01.2022
- 0001-204-К-Y02-00452-2022 56-ТЗСТПР06-03.04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.01.2022.pdf 29 КБ
- 0001-204-К-Y02-00452-2022 56-ТЗСТПР06-03.04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 14.01.2022.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 28.12.2021
- Изменения от 28.12.2021 108 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 18.32 МБ
- Документация о закупке изм.1.z02 50 МБ
- Документация о закупке изм.1.z01 50 МБ
- Проект договора изм.1.zip 3.46 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 55 КБ
- 13.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.z01 50 МБ
- Документация о закупке.z02 50 МБ
- Документация о закупке.zip 18.3 МБ
- Извещение 107 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса