Тендер: Поставка автомобильных шин, дисков
Начальная цена
1 723 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110933833
Документация
- 11.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 208 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 24.12.2021
- ППИ АМСП 2255488 (лот 1) от 22.12.2021.html 7 КБ
- 23.12.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2255488 (лот 1) от 20.12.2021.html 7 КБ
- 20.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2255488 (лот 1) от 20.12.2021.html 7 КБ
- 12.12.2021
- Договор поставки более 100т.р.docx 50 КБ
- Документация (Аукцион).docx 123 КБ
- Форма 5.xls 13 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса