Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
1 993 560 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
17.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110929124
Документация
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 322 КБ
- 16.12.2021
- Документация от 16.12.2021.7z 612 КБ
- 10.12.2021
- Документация.7z 594 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса