Тендер: Работы по монтажу ЛТМ
Начальная цена
145 561 800 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская область
,
Томская область
Завершён
12.01.2022 15:00
Документация
- 19.01.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-00620-2022 (31-ТЗС_ТПР_03-04.2022) от 14.01.2022.pdf 61 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок № 0001-204-К-Y02-00620-2022 (31-ТЗС_ТПР_03-04.2022) от 14.01.2022.docx 38 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 15.01.2022
- 0001-204-К-Y02-00620-2022 31-ТЗСТПР03-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 13.01.2022.pdf 28 КБ
- 0001-204-К-Y02-00620-2022 31-ТЗСТПР03-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 13.01.2022.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 28.12.2021
- Изменения от 28.12.2021 105 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 25.44 МБ
- Проект договора изм.1.zip 3.46 МБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 55 КБ
- 10.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.zip 25.42 МБ
- Извещение 104 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса