Тендер: Поставка фундаментных блоков
Начальная цена
1 002 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
20.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110929816
Документация
- 22.12.2021
- 32110929816 Протокол подведения итогов лот №1.docx 21 КБ
- 16.12.2021
- Изменения от 16.12.2021 20 КБ
- ФБС.zip 513 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_32110929816_от 15.12.2021.docx 67 КБ
- 15.12.2021
- Извещение_о_внесении_изменений_32110929816_от 15.12.2021.docx 67 КБ
- ФБС.zip 513 КБ
- Изменения от 15.12.2021 20 КБ
- 10.12.2021
- ФБС.zip 513 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса