Тендер: Проведение культурно-массовых мероприятий
Начальная цена
778 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
20.12.2021 09:10
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ESTP.RU
- 223-ФЗ ЕИС 32110932290
Документация
- 23.12.2021
- 32110932290 итоги культура скан.docx 257 КБ
- 21.12.2021
- 32110932290 рассм культура.pdf 77 КБ
- 10.12.2021
- Запрос котировок культура по май 2022 275 КБ
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса