Тендер: Поставка легкового автомобиля KIA CERATO, комплектации luxe или эквивалент для служебных нужд ГАПОУ ОКЭИ
Начальная цена
2 139 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
20.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110931176
Документация
- 21.12.2021
- 32110931176-1.pdf 477 КБ
- Итоговый протокол №32110931176-01 6 КБ
- 11.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 10.12.2021
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 18 КБ
- Описание предмета закупки 36 КБ
- Документация о закупке 64 КБ
- Проект договора 111 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110931176 (Печатная форма) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса