Тендер: Бумага
Начальная цена
17 400 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Челябинск;Юргамышский район, поселок Новый Мир;рабочий поселок Юргамыш;г. Курган;Юргамышский район, деревня Щучье;поселок Новый Мир;Калтасинский район, село Кутерем;г. Нефтекамск;г. Туймазы;г. Мелеуз;г. Салават;г. Кинель;г. Бугуруслан;Уфимский район, село Нурлино;г. Уфа, станция Дема;поселок Станции Уршак;г. Аша;поселок Новозаречный;село Субханкулово;Уфимский район, село Черкассы
,
Завершён
20.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110922931
Документация
- 27.01.2022
- 2600-M01-К-23-00564-2022 Итоговый протокол от 24.01.2022.zip 88 КБ
- 2600-M01-К-23-00564-2022 Итоговый протокол от 24.01.2022.docx 38 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- 23.01.2022
- 2600-M01-К-23-00564-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 20.01.2022.zip 84 КБ
- 2600-M01-К-23-00564-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 20.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 14.01.2022
- 2600-M01-К-23-00564-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.01.2022.zip 84 КБ
- 2600-M01-К-23-00564-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.01.2022.docx 34 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 20 КБ
- 09.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Документация о закупке.zip 498 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса