Тендер: Поставка прочих пищевых продуктов
Начальная цена
411 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
17.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110923391
Документация
- 18.12.2021
- Итоговый протокол №32110923391-02 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID6882pID/ №32110923391-01 6 КБ
- 17.12.2021
- Итоговый_протокол.docx 212 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 209 КБ
- 10.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 09.12.2021
- Извещение 43 КБ
- Извещение об электронном запросе котировок (3).doc 329 КБ
- Извещение к тендеру #32110923391 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса