Тендер: Азот жидкий 2022
Начальная цена
1 723 680 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
27.12.2021 11:00
Документация
- 28.01.2022
- 1210-P01-К-03-00082-2022 Протокол проведения аукциона от 26.01.2022.pdf 815 КБ
- 1210-P01-К-03-00082-2022 Протокол проведения аукциона от 26.01.2022.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 21.01.2022
- 1210-P01-К-03-00082-2022 Протокол рассмотрения заявок от 19.01.2022.pdf 671 КБ
- 1210-P01-К-03-00082-2022 Протокол рассмотрения заявок от 19.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 09.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 1.12 МБ
- Извещение 89 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса