Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алексеевский район, село Алексеевка
,
Самарская область
Завершён
24.12.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110926887
Документация
- 31.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2253774 (лот 1) от 29.12.2021 1.04 МБ
- 29.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2253774 (лот 1) от 28.12.2021 725 КБ
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2253774 (лот 1) от 24.12.2021 814 КБ
- 21.12.2021
- Документация о закупке.doc 393 КБ
- 09.12.2021
- Документация о закупке.doc 394 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки -Приложение №6 к документации о закупке.doc 31 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 73 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).xls 265 КБ
- форма заявки.xls 107 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса