Тендер: Закупка молочной продукции филиал Республиканского КЦСОН
Начальная цена
81 664 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Юкаменский район, село Юкаменское
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110926201
Документация
- 20.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2253616 (лот 1) от 20.12.2021 24 КБ
- 14.12.2021
- Изменения от 14.12.2021 5 КБ
- Изменения рз-2021-12-314.doc 111 КБ
- 146 (12-314) Закупка молочной продукции (филиал Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе) измененная.doc 475 КБ
- 09.12.2021
- 146 (12-314) Закупка молочной продукции (филиал Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе).doc 471 КБ
- Обоснование_НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса