Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
2 672 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.12.2021 09:00
Документация
- 26.01.2022
- Итоговый_протокол_147_21.pdf 189 КБ
- 14.01.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110928777-01 40 КБ
- Протокол_рассмотрения_2_х_частей_.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110928777-02 46 КБ
- Additional_prices_32110928777.rtf 5 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32110928777-03 48 КБ
- 30.12.2021
- Протокол_рассмотрения_1_х_частей.pdf 125 КБ
- 10.12.2021
- ЗД Шины 554 КБ
- Извещение к тендеру #32110928777 (Печатная форма) 62 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса