Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений, услуги: электрика, сантехника, плотника, машиниста по стирке, кастелянши, менеджера по качеству уборки и работе с персоналом
Начальная цена
2 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Нижегородская область
Завершён
17.12.2021 04:00
Документация
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе/pID163302pID/ №32110929408-01 5 КБ
- 20.12.2021
- Протокол 1 475 КБ
- Протокол 1 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- 11.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 10.12.2021
- Проект Договора 203 КБ
- Расчёт НМЦД 14 КБ
- Редукцион 103 КБ
- Извещение к тендеру #32110929408 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса