Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЕЖЕДНЕВНОМУ ПРЕДРЕЙСОВОМУ, ПОСЛЕРЕЙСОВОМУ ОСМОТРУ ВОДИТЕЛЕЙ
Начальная цена
228 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2021 11:59
Документация
- 26.05.2022
- Иной протокол №32110931928-01 27 КБ
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110931928-01 4 КБ
- 24.12.2021
- Итоговый_протокол.pdf 24 КБ
- 11.12.2021
- Документация.doc 590 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Проект_договора.doc 115 КБ
- Техническое_задание.docx 31 КБ
- Форма_приложения_к_Письму_о_подаче_заявки_Коммерческое_предложение.xlsx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32110931928 (Печатная форма) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса