Тендер: Поставка комплексоната
Начальная цена
737 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
20.12.2021 10:00
Документация
- 01.01.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32110931637-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32110931637-02 7 КБ
- 30.12.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок/pID125504pID/ №32110931637-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов маркетинговых исследований №32110931637-02 7 КБ
- 29.12.2021
- 934_МИ_1_6_ГТ_Кисл_МИ_28.12.2021.zip 385 КБ
- 15.12.2021
- Ответ_на_запрос_934_МИ.rar 379 КБ
- 11.12.2021
- Документация и извещение 473 КБ
- Извещение к тендеру #32110931637 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса