Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Общества
Начальная цена
4 900 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Майкоп
,
Адыгея республика
Завершён
20.12.2021 11:59
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110930858-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110930858-01 5 КБ
- 28.12.2021
- Форма_11_Протокол_заседания_ком.doc 11 КБ
- 11.12.2021
- Документация о МИ.docx 285 КБ
- Извещение_о_маркетинговых_исследованиях 21_5.4_0094763_ГМРГМайкоп.doc 83 КБ
- Методика 21_5.4_0094763_ГМРГМайкоп (1).DOC 690 КБ
- Приложение № 1.1.xlsx 17 КБ
- Приложение № 1.xlsx 391 КБ
- Приложение №3.xlsx 31 КБ
- Приложение №4.xlsx 27 КБ
- Приложения №2.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 80 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
- Извещение к тендеру #32110930858 (Печатная форма) 62 КБ
- Форма 1.1 Коммерческое предложение.xlsx 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса