Тендер: Выбор поставщика запасных частей для автомобильного газобаллонного оборудования
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.12.2021 07:59
Документация
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110930569-01 5 КБ
- 27.12.2021
- итоговый_протокол.pdf 181 КБ
- 17.12.2021
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 16.12.2021
- Документация.docx 161 КБ
- Извещение.doc 78 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- 11.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.12.2021
- Документация.docx 160 КБ
- Извещение.doc 78 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___КП.XLSX 15 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 58 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.doc 168 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 62 КБ
- Извещение к тендеру #32110930569 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса