Тендер: Запорная арматура
Начальная цена
7 360 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.12.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110928976
Документация
- 23.12.2021
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32110928976-01 5 КБ
- 22.12.2021
- Протокол 1.61 МБ
- 11.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 10.12.2021
- Документация о закупке запорная арматура 88 КБ
- Извещение о закупке запорная арматура 50 КБ
- Котировочная заявка запорная арматура 127 КБ
- Проект договора поставки клапана, задвижки 22.11.21 90 КБ
- Спецификация к договору поставки клапаны, задвижки 22.11.2021 62 КБ
- Извещение к тендеру #32110928976 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса