Тендер: Оказание услуг автомобильной спецтехники с экипажем
Начальная цена
4 847 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110928592
Документация
- 24.12.2021
- 392f41f2-f071-4df2-84d5-b3ca04df1d56.docx 9 КБ
- 23.12.2021
- 32110928592 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 21.12.2021
- перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Документация о закупке.docx 76 КБ
- перечень внесенных изменений 2.docx 16 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- документация.7z 215 КБ
- Изменения от 21.12.2021 22 КБ
- 20.12.2021
- документация.7z 286 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 16 КБ
- Изменения от 20.12.2021 21 КБ
- 10.12.2021
- документация.7z 285 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса