Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров и консультаций
Начальная цена
965 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
17.12.2021 16:59
Документация
- 19.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110925417-01 4 КБ
- 18.12.2021
- 32110925417_second_parts_protocol.rtf 15 КБ
- 10.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.12.2021
- Документация__13___1_.docx 117 КБ
- Извещение__1___11_.doc 80 КБ
- Проект_договора___2_.docx 24 КБ
- Тех._задание_.doc 40 КБ
- Извещение к тендеру #32110925417 (Печатная форма) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса