Тендер: Поставка продуктов питания (картофеля, капусты белокочанной, лука репчатого, моркови столовой, свеклы столовой, укропа, петрушки, чеснока)
Начальная цена
174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белоярский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110925636
Документация
- 21.12.2021
- Протокол запроса котировок №32110925636-01 6 КБ
- 20.12.2021
- Протокол № 78 от 17.12.2021 1.6 МБ
- 10.12.2021
- 1. Извещение о проведении запроса котировок № 35 от 09.12.2021 43 КБ
- 2. Приложение № 1 к Извещению (техническое задание) 14 КБ
- 3. Приложение № 2 к Извещению (заявка на участие в запросе котировок) 17 КБ
- 4. Приложение к форме заявки на участие в запросе котировок 16 КБ
- 5. Приложение № 3 к Извещению (проект договора) 46 КБ
- 6. Приложение 1 к проекту договора (спецификация) 14 КБ
- 7. Приложение № 4 к Извещению (обоснование цены договора) 15 КБ
- Извещение к тендеру #32110925636 (Печатная форма) 78 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса