Тендер: Поставка угля
Начальная цена
46 154 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.12.2021 12:00
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110925576-01 5 КБ
- 31.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110925576-01 5 КБ
- 30.12.2021
- Протокол № 580 от 30.12.2021 подведения итогов сайт.pdf 402 КБ
- Протокол № 580 от 30.12.2021 подведения итогов сайт.docx 28 КБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.rar 171 КБ
- Изменения от 15.12.2021.doc 60 КБ
- 10.12.2021
- Документация конкурсная (13ТМЦ).docx 142 КБ
- Лот 1 Приложение 1 к Документации.7z 151 КБ
- Извещение к тендеру #32110925576 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса