Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора добровольного страхования наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
243 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
21.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110924679
Документация
- 28.12.2021
- 14.9.5. Протокол оценки и сопоставления заявок/pID124331pID/ №32110924679-02 7 КБ
- 27.12.2021
- 516.ПЗКо.2021_от_27.12.2021_ПротоколОценки_Факел_ОКБ_КАСКО.docx 67 КБ
- 516.ПЗКо.2021_от_27.12.2021_ПротоколОценки_Факел_ОКБ_КАСКО.pdf 266 КБ
- 24.12.2021
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок/pID124330pID/ №32110924679-01 7 КБ
- 23.12.2021
- 516.ПЗКр.2021_от_22.12.2021_ПротоколРассмотрения_Факел_ОКБ_КАСКО.docx 55 КБ
- 516.ПЗКр.2021_от_22.12.2021_ПротоколРассмотрения_Факел_ОКБ_КАСКО.pdf 218 КБ
- 10.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.12.2021
- 516.РПЗ.2021_ДОЗ_Факел_ОКБ_КАСКО.docx 210 КБ
- 516.РПЗ.2021_Приложение__1___Проект_договора.docx 46 КБ
- 516.РПЗ.2021_Приложение__2___Техническое_задание.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса