Тендер: Поставка соли технической
Начальная цена
3 072 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110925618
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110925618-01 6 КБ
- 22.12.2021
- 5404 Протокол.doc 88 КБ
- 5404 Протокол.doc 88 КБ
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 10.12.2021
- Извещение к тендеру #32110925618 (Печатная форма) 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 5404 ЗКЭФ.doc 330 КБ
- 5404 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса