Тендер: Автошины грузовые
Начальная цена
5 215 832 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110925981
Документация
- 11.01.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2247732 (лот 1) от 10.01.2022 754 КБ
- 31.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2247732 (лот 1) от 30.12.2021 17 КБ
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2247732 (лот 1) от 29.12.2021 516 КБ
- 09.12.2021
- Извещение.docx 65 КБ
- Документация.docx 2.75 МБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 079,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса