Тендер: Поставка растворителя
Начальная цена
1 584 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110924526
Документация
- 01.01.2022
- Уведомление об отказе от проведения извещения.html 13 КБ
- 15.12.2021
- Извещение 32110924526 редакция 2.html 32 КБ
- Внесение изменений_ растворитель.docx 174 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ растворитель.doc (Версия 1) 394 КБ
- 09.12.2021
- 32110924526 (Версия 1) 30 КБ
- Запрос котировок _только МСП_ растворитель.doc 394 КБ
- Проект Договора.doc 111 КБ
- Спецификация.doc 49 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса