Тендер: Поставка стальной трубы
Начальная цена
4 025 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лангепас;г. Нефтеюганск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.12.2021 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110854036
Документация
- 15.12.2021
- Протокол подведения итогов №2233829 (лот 1) от 14.12.2021 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2233829 (лот 1) от 14.12.2021 11 КБ
- 10.12.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2233829 (лот 1) от 09.12.2021 12 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2233829 (лот 1) от 08.12.2021 10 КБ
- 24.11.2021
- Аукционная документация №306-2021.docx 101 КБ
- Извещение АЭФ №306-2021.doc 122 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса