Тендер: Поставка микропроцессорных устройств защиты для доукомплектования учебного лабораторного оборудования КУИЦ ЕвроСибЭнерго-ИРНИТУ
Начальная цена
506 754 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
01.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110853874
Документация
- 15.07.2023
- пр 128-ЭЗК-223-21.pdf 396 КБ
- 04.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2233746 (лот 1) от 01.12.2021.html 9 КБ
- 24.11.2021
- Изв 128-ЭЗК-223-21.docx 98 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса