Тендер: Поставка электрооборудования
Начальная цена
99 608 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Санкт-Петербург, г. Астрахань, г. Оренбург, г. Ухта, г. Краснодар, г. Сургут, г. Волгоград, г. Чайковский, г. Новый Уренгой, г. Казань, г. Москва, г. Югорск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
08.12.2021 09:30
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110853359-01 9 КБ
- 16.12.2021
- 96186_Протокол.docx 17 КБ
- 96186_Протокол.pdf 220 КБ
- 02.12.2021
- Продление вскр_08.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 24.11.2021
- 96186_ Изменения МИ.docx 14 КБ
- 96186_Документация МИ ЕР_СМ Изм 1.zip 999 КБ
- 96186_Документация МИ ЕР_СМ.zip 1.15 МБ
- Извещение к тендеру #32110853359 (Печатная форма) 367 КБ
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса