Тендер: Выполнение работ по монтажу конвейеров и люковых окон
Начальная цена
1 580 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.12.2021 06:00
Документация
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110854031-02 6 КБ
- 27.12.2021
- Протокол итоги.docx 32 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок /pID220371pID/ №32110854031-01 6 КБ
- 17.12.2021
- Протокол.docx 28 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 24.11.2021
- ЗП-21-000000054042-02.docx 134 КБ
- Приложение к части V Расчет НМЦ.xlsx 17 КБ
- Часть I. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ»..doc 395 КБ
- Извещение к тендеру #32110854031 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса