Тендер: Поставка компримированного природного газа (метан) через сеть АГНКС
Начальная цена
83 120 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
10.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110855156
Документация
- 19.12.2021
- 32110855156-1.pdf 794 КБ
- 32110855156-3.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 02.12.2021
- Изменения от 02.12.2021 78 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Проект Договора.docx 128 КБ
- Пояс.записка.docx 25 КБ
- Информационная карта.docx 138 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- 24.11.2021
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Информационная карта.docx 136 КБ
- Проект Договора.docx 130 КБ
- Техническое задание.doc 50 КБ
- Извещение 77 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса