Тендер: Поставка автомобильного топлива по топливным картам
Начальная цена
325 506 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110854181
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110854181-01 4 КБ
- 06.12.2021
- 2021-12-06_11-36-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 46 КБ
- Протокол 264.pdf 478 КБ
- 30.11.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 29.11.2021
- ЗКЭФ_Поставка автомобильного топлива по топливным картам.docx 233 КБ
- Изменения №1.docx 59 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 41 КБ
- Разъяснения документации о закупке №1.docx 41 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 24.11.2021
- ЗКЭФ_Поставка автомобильного топлива по топливным картам.docx 234 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 29 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110854181 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса