Тендер: Трубы
Начальная цена
469 810 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Локомотивный
,
Челябинская область
Завершён
02.08.2017 00:00
Документация
- 24.07.2017
- Форма Коммерческого предложения № 128 076, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 076, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 128 076, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №128 076.docx
- Документация о запросе предложений №128 076.docx
- Извещение к торговой процедуре #19663587 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 128 076, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 128 076, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 128 076, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №128 076.docx
- Документация о запросе предложений №128 076.docx
- Извещение о проведении ОЗП №128 076.docx
- Форма Коммерческого предложения № 128 076, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №128 076.docx
- Проект договора по запросу предложений № 128 076, ЛОТ № 1.pdf
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса