Тендер: Проектирование 9 объектов для присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
855 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Адыгейск, х. Чабанов, г. Горячий Ключ, п. Казазово, а. Тауйхабль, а. Габукай
,
Завершён
30.11.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110852753
Документация
- 04.12.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32110852753-01 4 КБ
- 03.12.2021
- Протокол_о_подведении_итогов__32110852753_1.zip 638 КБ
- 24.11.2021
- Извещение о проведении запроса цен 195 КБ
- Информационное письмо участникам закупки 2013 18 КБ
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары 22 КБ
- Обоснование НМЦ 15 КБ
- Приложение №1 5.28 МБ
- Приложение №2 339 КБ
- Извещение к тендеру #32110852753 (Печатная форма) 41 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110852753.html 25 КБ
- 23.11.2021
- Информационное письмо участникам закупки 2013
- Обоснование НМЦ
- Приложение №2
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение №1
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса