Тендер: Выполнение работ "под ключ" по проектированию и строительству ВЛ 0, 4 кВ от ТП 1, ТП 2, ТП 3, ТП 4, ТП 5. (строительство ВЛ 0, 4 кВ от ТП 1 (250 кВА), КЛ 10кВ №1 ПС 35/10 кВ "Кибернетик", строительство ВЛ 0, 4 кВ от ТП 2 (400 кВА), КЛ 10кВ №1 ПС 35/10 кВ "Кибернетик", строительство ВЛ 0, 4 кВ от ТП 3 (630 кВА), КЛ 10кВ №1 ПС 35/10 кВ "Кибернетик", строительство ВЛ 0, 4 кВ от ТП 4 (250 кВА), КЛ 10кВ №12 ПС 35/10 кВ "Кибернетик", строительство ВЛ 0, 4 кВ от ТП 5 (400 кВА), КЛ 10кВ №12 ПС 35/10 кВ "Кибернетик")
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Переславский район
,
Ярославская область
Завершён
08.12.2021 14:00
Документация
- 15.12.2021
- Протокол по определению победителя_63_14.12.2021г 2.19 МБ
- Протокол заседания Единой конкурсной комиссии по определению Победителя открытого конкурса/pID222512pID/ №32110849483-04 6 КБ
- 11.12.2021
- Протокол по переторжке_62_10.12.2021г 1.35 МБ
- Протокол переторжки/pID222531pID/ №32110849483-03 6 КБ
- 10.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов/pID222523pID/ №32110849483-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID222530pID/ №32110849483-02 6 КБ
- 09.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов_60_09.12.2021г. 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения заявок_61_09.12.2021г 2.03 МБ
- 24.11.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.11.2021
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ К КОНКУРСУ 450 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ К КОНКУРСУ 60 КБ
- Приложение 1_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 56 КБ
- Приложение 1_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 8.68 МБ
- Приложение 2_ПРОЕКТ ДОГОВОРА 356 КБ
- Приложение 3_ОЦЕНОЧНАЯ СТАДИЯ 717 КБ
- Извещение к тендеру #32110849483 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса