Тендер: оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
5 732 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110851065
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2233152 (лот 1) от 14.12.2021 1.44 МБ
- Протокол проведения аукциона 2233152 (лот 1) от 14.12.2021 18 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2233152 (лот 1) от 09.12.2021 654 КБ
- 23.11.2021
- Извещение и Документация эл аукцион.doc 559 КБ
- Приложение № 4 к ОПЗ (План 2-го этажа Тимирязева, 71).pdf 166 КБ
- 1 НМЦД.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 361 КБ
- ОПЗ уборка помещений.doc 434 КБ
- Приложение № 4 к ОПЗ (План 1-й этаж Тимирязева, 71).pdf 236 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса