Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем вентиляции и кондиционирования воздуха на объектах
Начальная цена
3 863 594 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110853401
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2233627 (лот 1) от 14.12.2021 1.59 МБ
- 14.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2233627 (лот 1) от 13.12.2021 17 КБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2233627 (лот 1) от 09.12.2021 749 КБ
- 23.11.2021
- 4. Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Описание предмета закупки вентиляция.docx 33 КБ
- Положение о закупках 20.09.21 ДСС.pdf 799 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Извещение.docx 23 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Калиниградской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса