Тендер: Выбор поставщика оборудования для врезки и ремонта газопроводов
Начальная цена
2 293 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.12.2021 07:59
Документация
- 07.12.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110852007-01 4 КБ
- 06.12.2021
- итоговый_протокол.pdf 167 КБ
- 24.11.2021
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 77 КБ
- Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 57 КБ
- Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 24 КБ
- Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 32 КБ
- Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 65 КБ
- Извещение к тендеру #32110852007 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса