Тендер: Поставка Автозапчастей для автоспецтехники (группа З, подгруппа: ЗА – Аккумуляторы, ЗЕ – Шины для автоспецтехники, ЗЖ – З/Ч к грузовым автомобилям, ЗИ – З/Ч к спецтехнике, ЗЕ – Шины для автоспецтехники)
Начальная цена
1 670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
13.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110852797
Подача заявок (МСК)
23.11.2021 - 13.12.2021 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.12.2021
Подача ценовых предложений (МСК)
20.12.2021
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
21.12.2021
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.12.2021
Подведение итогов (МСК)
11.01.2022
Документация
- 29.09.2022
- Пр_231_2_от_211221.pdf 38 КБ
- Additional_prices_32110852797.rtf 7 КБ
- Additional_prices_32110852797.rtf 7 КБ
- Additional_prices_32110852797.rtf 7 КБ
- Additional_prices_32110852797.rtf 7 КБ
- Пр_231_3_221221_Зчасти_авто_ВК.pdf 76 КБ
- Пр_231_1_от_171221.pdf 39 КБ
- Извещение о закупке № 32110852797 (Версия №5) 2.02 МБ
- Извещение о закупке № 32110852797 (Версия №2) 2 МБ
- Извещение о закупке № 32110852797 (Версия №3) 2 МБ
- Извещение о закупке № 32110852797 (Версия №4) 2 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32110852797 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32110852797-02 70 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32110852797-03 64 КБ
- Итоговый протокол №32110852797-04 78 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32110852797-01 60 КБ
- 07.12.2021
- Приложение_1.2.Техническая_документация.7z 1.7 МБ
- 2._Конкурсная_документация.7z 4.43 МБ
- 30.11.2021
- 2._Конкурсная_документация.7z 4.44 МБ
- 29.11.2021
- 2._Конкурсная_документация.7z 4.44 МБ
- 24.11.2021
- 2._Конкурсная_документация.7z 4.44 МБ
- Извещение к тендеру #32110852797 (Печатная форма) 2.01 МБ
- 2._Конкурсная_документация.7z 4.44 МБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса