Тендер: Проведение обязательного аудита финансовой (бухгалтерской) отчётности
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
15.12.2021 12:00
Документация
- 14.05.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32110850263-01 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110850263-02 28 КБ
- 18.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110850263-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110850263-02 5 КБ
- 17.12.2021
- Протокол № 49 1.04 МБ
- Протокол №48 890 КБ
- 24.11.2021
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 23.11.2021
- Извещение АУДИТ 2021 921 КБ
- КД 2021 196 КБ
- Протокол № 45 395 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса