Тендер: Выполнение общестроительных работ и работ по подключению к электроэнергии
Начальная цена
2 583 897 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110850563
Документация
- 09.12.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 06.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.11.2021
- 32110850563 37 КБ
- Конкурсная документация.docx 242 КБ
- Коридор_3этаж__2__-_ЛСР_для_БИМ_по_элементам_ПЗ__попозиционно__по_приказу_421пр__12_граф_.xls 190 КБ
- Электроснабжение__освещение__.xls 185 КБ
- нмц.pdf 451 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса