Тендер: Поставка материалов для ортодонтии
Начальная цена
915 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новомосковск
,
Тульская область
Завершён
30.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110845904
Документация
- 01.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №2231435 (лот 1) от 30.11.2021 36 КБ
- 24.11.2021
- Изменения от 24.11.2021 9 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 133 КБ
- Информация о проведении запроса оферт и изм сроков.docx 57 КБ
- Техническое задание2021ортодонтия с изм.docx 56 КБ
- 22.11.2021
- Информация о проведении запроса оферт.docx 57 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 136 КБ
- Техническое задание2021ортодонтия.docx 57 КБ
- Извещение 9 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса